[Дневник о назойливой рекламе и еще марке ]
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Наша родина: число регионов, субсидирующих авиаперевозки, возрастет
11:29
Наша родина: число регионов, субсидирующих авиаперевозки, возрастет
Россия: число регионов, субсидирующих авиаперевозки, увеличится

В Две тыщи двенадцать году в Рф станет больше регионов, обитатели которых сумеют приобрести билет по сезонным льготам, об этом сказал премьер-министр Владимир Путин на прошедшем в Магадане выездном заседании правительства, посвященном вопросам развития межрегиональной авиаперевозки в Рф.
В Рф действуют 30 льготных авиамаршрутов в отдаленных районах Последнего Севера, Далекого Востока и Калининградской области. Программка запускается в летний сезон и распространяется на пассажиров возрастом до 20 три лет и старше 60-ти, повсевременно живущих в регионе субсидирования.
Ожидается, что в дальнейшем году льготные категории людей сумеют воспользоваться субсидиями на таких направлениях, как Москва-Певек, Москва-Тикси и Москва-Нарьян-Мар. Не считая того, планируется субсидирование внутренней региональной перевозки меж Владивостоком и Магаданом, Петропавловск-Камчатским, Анадырью и Якутском. В планах запустить программку для обитателей Улан-Удэ и Читы, докладывает веб-сайт АТОР http://www.atorus.ru/

«Список, естественно, не закрыт, и я прошу проработать вопрос его предстоящего расширения», - произнес Путин.
Глава правительства также поручил просчитать расходы по введению сезонного льготного маршрута Магадан-Хабаровск, отметив, что сумма, которая для этого будет нужно, не будет неподъемной для бюджета региона.
Не считая того, с Один апреля Две тыщи двенадцать года вступит в силу поправка, по которой программка льготных авиаперевозок станет доступна дамам старше 50 5 лет, а не 60-ти, как было ранее.

Просмотров: 242 | Добавил: canowolfta1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: