[Дневник о назойливой рекламе и еще марке ]
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Facebook в Две тысячи тринадцать году: что следует ожидать?
11:28
Facebook в Две тысячи тринадцать году: что следует ожидать?
Facebook в Две тыщи тринадцать году: что следует ждать?

Также Роуз произнес, что Facebook старается искать хороший медиа-контент, способом анализа положительных сигналов : «Мы обращаем внимание на комменты и перепосты, оставляемые нашими пользователями – они дают нам понять реальную ценность контента». Заметим, что Facebook не всегда достаточно быстро реагирует на сигналы подобного рода, но разработчики социальной сети работают над этим.Что касается книг, то, по мнению Роуза, представляют собой интереснейшую категорию для развития. «Чтение книг составляет определенную часть нашей жизни: когда мы читаем, мы, в среднем, тратим на книгу от 5 до 10 часов.

Главные направления развития

Согласно инфы, полученной от вице-президента по партнерству Facebook Дэна Роуза, в Две тысячи тринадцать году следует ожидать, что компания Facebook будет уделять пристальное внимание развитию инструментов, которые позволят искать и делиться музыкой, книгами и информацией по фитнесу.Стопроцентно может быть представить, что через несколько лет Facebook даже будет советовать нам, что посмотреть по телеку.На прошедшей не так издавна конференции Dive Into Media, Дэн Роуз отметил, что Facebook , являясь по своей сути сетью, предназначенной для публичного обмена информацией, не может существовать без различных медиа-средств, позволяющих, к примеру, искать и делиться фильмами, которые мы смотрим, или книгами, которые мы читаем.

Поэтому совершенно естественно, что людям хочется делиться впечатлениями о прочитанном и получать какие-либо советы. Почему бы Facebook не помочь людям в этом?» - говорит он.

Другие возможности социальной сети Facebook

Не стоит забывать, что Facebook всегда представлял собой так называемый «мобильный продукт», предназначенный для быстрой связи и обмена информацией. Но только не так издавна эта соц сеть начала становиться применимой для мобильных устройств. Роуз считает, что это откроет большие возможности, как для Facebook, так и для его юзеров.

Вице-президент Facebook затронул и вопрос взаимодействия меж Facebook и телевидением. Обычно, выбирая, что посмотреть по телеку, люди просматривают сетку телевещания. «Только представьте, как обменяется наша жизнь, если, включая телек, мы будем видеть список того, что не так издавна смотрели наши друзья и знакомые на Facebook», - говорит Роуз. Что ж, похожее взаправду может произойти.

На данный момент компания Facebook достаточно решительно настроена расширять свои сферы воздействия. Посмотрим, что будет дальше.


Просмотров: 211 | Добавил: canowolfta1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: