[Дневник о назойливой рекламе и еще марке ]
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Большая часть янки предпочитают отдыхать в Орландо и Лас Вегасе
11:27
Большая часть янки предпочитают отдыхать в Орландо и Лас Вегасе
Большинство американцев предпочитают отдыхать в Орландо и Лас Вегасе

6 лет попорядку городка Орландо и Лас Вегас являются самыми пользующимися популярностью у янки внутренними местами отдыха в летний сезон, говорится в сообщении Южноамериканского Общества турагентств (ASTA).
В сообщении отмечается, что согласно бронированию туров на текущее лето, 17,5 % янки отправятся на отдых в Орландо, а 15,4 % в Лас-Вегас. "Орландо и Лас-Вегас по популярности приметно опередили другие городка США, так на 3-ем месте в перечне популярности числится Сан-Франциско, туда летом планируют поехать на отдых 4,5 % янки", - отмечается в сообщении.
Посреди зон отдыха за границей, у янки в летнее время как и раньше популярны городка Лондон (10,3 %), Рим (9 %), Канкун (7,1 %), Париж (6,4 %).
"Италия осталась самой пользующейся популярностью государством у янки за границей согласно подготовительному бронированию туров на лето 2008 года, невзирая на планируемое понижение популярности на 1,8 % по сопоставлению с 2007 годом. В эту европейскую страну на отдых летом планируют отправиться 18,7 % американских людей", - отмечается в сообщении ASTA.
Там также отмечается, что посреди интернациональных государств 2-ое место по популярности занимает Мексика, куда этим летом поехать на отдых планируют 16,1 % янки, что на 1,5 % больше, чем в прошедшем году.
На 3-ем месте в этом перечне числится Англия, на долю которой летом 2008 года придется 12,5 % туристов из США, что на 2,7 % меньше по сопоставлению с Две тыщи семь годом.
"Посреди штатов США популярностью для отдыха в летнее время пользуются штаты Флорида (23,6 %), Невада (15,7 %) и Калифорния (14,9 %).

Просмотров: 212 | Добавил: canowolfta1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: