[Дневник о назойливой рекламе и еще марке ]
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Австрия: Музейный квартал в Вене отмечает юбилей
23:30
Австрия: Музейный квартал в Вене отмечает юбилей
Австрия: Музейный квартал в Вене отмечает юбилей

Музейный квартал (Museumsquartier) в Вене, один из самых больших современных художественных комплексов в мире, отмечает в этом году собственный 10-ый юбилей, докладывает ComPRess. На местности Шестьдесят 000 кв.м расположились Девять музеев современного искусства, художественные мастерские, кафе, рестораны, магазины и 20 три жилые квартиры. Музейный квартал размещен в отреставрированном здании императорских конюшен.

Общая численность гостей в год составляет 3,6 миллионов.
Музейный квартал – это, сначала, территория современного искусства: музей Леопольда, в каком находится самая большая коллекция работ Эгона Шиле, музей современного искусства Фонда Людвига (MUMOK), центр танцевального искусства, Венский строительный центр, культурно-художественные учреждения для малышей.
В Две тыщи два году в музейном квартале открылся «21-ый квартал», в каком работают Шестьдесят творческих мастерских по главным фронтам – цифровая культура, мода и дизайн. Это творческая площадка, открытая для живописцев b из других государств.
Музейный квартал это к тому же место, где можно провести свободное время. Летом комфортно расположившись во дворе квартала на пластиковом диванчике из новейшей мебельной серии «Энцис», можно отдохнуть от ежедневной суеты. Новые диваны будут установлены Тринадцать апреля 2011 года.

Они представлены в 6 цветах, цвета выбирали всеобщим голосованием в Вебе: сочный зеленоватый, землянично-красный, конфетно-розовый, цвета слоновой кости, голубой и желтоватый. Диваны будут расставлены в форме острова, композиция будет дополнена пальмами.

По случаю юбилея подготовлена широкая программка мероприятий, которая будет представлена на пресс-конференции Четырнадцать апреля 2011.

Просмотров: 188 | Добавил: canowolfta1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: